Home » 2012 » December » 2 » Crossword puzzle for intermediate students. POLLUTION
9:32 PM
Crossword puzzle for intermediate students. POLLUTION

Across



2. the natural world, including the land, water, air, plants, and animals



4. the process of changing waste materials such as newspapers and bottles
so that they can be used again



6. an object or set of objects wrapped in a box or in paper and sent or
given to someone



7. an untidy pile of things



Down



1. law or rule that stops people from doing something



3. an illegal substance that affects someone physically or mentally when
they take it



5. the useless materials or substances, that are left after you use
something



8. to put someone or something into a situation where they might be harmed
or damaged


Category: ENGLISH WORDS and IDIOMS | Views: 12238 | Added by: Naty-profe | Rating: 2.7/3
Total comments: 151 2 »
15 Vonaldvaf  
0
Детские комплексы для дома.1. Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений. 2. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов. 3. Сообщения, не несущие в себе практически никакого смысла (кул, круто, вау, супер, классно, я первый, я второй т.п.), будут удалены. 4. Запрещается писать комментарии, содержащие в себе более 50% заглавных букв, выделения большой части комментария яркими цветами и увеличения шрифта. 5. Нежелательно употребление в вашем комментарии слишком большого количества смайлов. Старайтесь использовать не более 3 смайлов одного типа, ибо большое количество смайлов в комментарии затрудняет их чтение.
<a href=http://sportobzor.com/2013/05/18/14.htm>Фото и видео универсальные спортивные площадки</a>
<a href=http://oofb.odessa.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=832:odessity-na-kreschatike-vyigryvajut-bronzu-ukrainskoj-stritbolnoj-ligi-2012&catid=8:2010-06-29-18-23-51&Itemid=17>Купить недорого уличные тренажеры</a>
<a href=http://body-life.ru/contacts/>Антивандальные спортивные тренажеры для улицы</a>

Детские площадки.Купить на складе:есть.

14 Vonaldvaf  
0
В состав Совета, который ежегодно обновляется, входят не менее 12 экспертов, при этом членов Совета не может быть более 21 человека. Кандидатуры для включения в Совет имеют право представлять профессиональные общественные организации в области архитектуры и градостроительства. Председателем Архитектурного совета является главный архитектор Москвы, который имеет право решающего голоса.Характеристики.
<a href=http://insidefootballinfo.ru/italy>Турник тройной для улицы.</a>
<a href=http://sportclub-isd.com/index.php?id=1968&show=news&newsid=101664>Уличный тренажер брусья.</a>
<a href=http://naduvnushka.ru/ustroistvo-naduvnoi-lodki.html>Актуальная информация уличные тренажеры у нас на сайте.</a>

Лучшим подарком для непоседливого активного малыша станет спортивный комплекс для дома SportWood! Подробнее.Уличные спортивные комплексы для использования на улице: во дворах, на дачах, детских площадках, в школьном дворе и детских садах, санаториях, пансионатах, пионерских лагерях и базах отдыха и т.д.

13 Trealdvaf  
0
Купить детский спортивный комплекс. Цены на спортивный уголок для детей в Украине и Харькове.Детские площадки.
<a href=http://strikerfootball.ru/istoriya-futbola/chto-takoe-strayker-v-futbole>Купить тренажер для кинезитерапии регулируемый мтб.</a>
<a href=http://horses56.ru/?page_id=34>Описание уличные тренажеры купить у нас на сайте.</a>
<a href=http://smerch.org/vse-o-thekvondo>Купить уличные тренажеры по низким ценам.</a>

Торговый Дом Midzumi представляет новинку Уличный Детский спортивный комплекс Midzumi Chikara. Этот спортивный комплекс показывает разнообразие модельного ряда продукции Midzumi. Прочная металлическая конструкция позволяет выдерживать до 100 кг. Крепление Комплекса осуществляется с помощью бетонирования. Midzumi Chikara состоит из трех частей. Во-первых это металлический каркас с подвесными качелями. Во-вторых это две металлических лестницы соединенные рукоходом, на одной из лестниц закреплен турник.Третья часть - еще один каркас с качелями. Благодаря такому дизайну появляется возможность добавить в комплекс навесное оборудование такое как канат, трапеция и кольца. Дети очень увлекаются игрой на шведской стенке, особенно интересно когда есть возможность перепрыгивать с одного снаряда на другой. Торговый Дом Midzumi включает в свои комплексы все Ваши интересы. Среди богатого разнообразия детских спортивных комплексов, каждый найдет то, что интересно именно ему.Исходя из пожеланий заказчика, специалисты:

12 Vonaldvaf  
0
Батут детский 180см, с защитной сеткой.Брусья параллельные большие.
http://mymaechka.ru/snows.htm
http://vinpr.org/nayka/136-teoriya-i-praktika-galiny-pyantkovskay.html
http://ledorub.net/index.php/en/novosti/novosti/novosti/novosti/al-pinistskie-marshruty-kryma/

Компанию «Пикник» — предлагающую нам широкий ассортимент деревянных комплексов с разнообразными игровыми и спортивными элементами. Их изделия выделяют двухуровневые конструкции и наличие игрового домика. Комплексы рассчитаны для детей всех возрастов.Игровые комплексы для улицы от 6 900грн, площадки детские для дачи, качели, горки, домики, гимнастические комплексы и детские игровые площадки и качели для детских дошкольных заведений, всё это вы можете купить за короткие сроки с доставкой по Украине.

11 Trealdvaf  
0
Обращаем внимание, что есть площадки детям от 3 лет и от 6 лет. Отличаются они высотой второго яруса и длиной горки. Деревянные детские площадки лучше устанавливать на собственном участке, а не для общественной площадки. А комбинированные металические с влагостойкой фанерой -можно брать не только для личного использования, но и в садики, двор жилого комплекса или общественное место отдыха детей.Цвет: Серый твид.
http://www.silacheloveka.ru/silachi_lebedev.php
http://fc-sochi.com/memberlist-order_desc-sort_joindate-pp_30-page_4.html
http://velo-sport.sumy.ua/?p=history&hp=2011

Наша компания работает со следующими производителями : Карусель (Romana), Юный Атлет, Perfetto Sport, Kampfer, Вертикаль, Лидер, Пионер, Маугли, Самсон, Крепыш, Ранний Старт, Альпинистик (Absolute Champion), Леко (Leco), СпортОкей, Kidwood, Midzumi, Росинка, V-Sport и др. Необходимый товар можем привезти под заказ .Хотела бы поделиться что у меня сейчас есть. Пишу свой первый отзыв, поэтому прошу, не судите слишком строго. Не могла остаться в стороне и не поделиться со всеми Вами моим недавним открытием. Для кого-то из Вас это может уже и не быть новинкой, но лично для меня спортивный комплекс с горкой Неваляшка стал просто чудесным спасением. Теперь в двух словах, что это такое и с чем его едят. Мы купили нашей доченьке этот тренажёр после долгих поисков чем увлечь ребёнка в холодные денёчки. Я поняла из прочитанного на форуме мамочек, что спорткомплексы это спасение для родителей, и вот что я вам готова сказать — мой опыт подтверждает эту информацию на все 100% — спортивный уголок с горкой это СУПЕРРРРРР. В общем нахвасталась своей покупкой очень надеюсь что кому-либо пригодится.

10 Vonaldvaf  
0
Спортивный Уголок Кроша для раннего развития до 6 лет, Складывается за минуту!ДОСТАВКА: Доставка товара осуществляется компанией перевозчиком "ИНТАЙМ" (бесплатная) При заказе товара просьба указывать номер отделения (склада) перевозчика, которые можно увидеть, перейдя по ссылкам: СКЛАДЫ ИНТАЙМ.
http://www.impuls-f.ru/uprazhneniya-dlya-beremennyih-2-trimestr.html
http://nenarokom.ru/kontaktyi.htm
http://2b3.ru/podvodnye-obitateli/akuly/kitovaya-akula/

Горка волнистая Hasttings K-03.Цветовое исполнение комплекса: СИНИЙ-ЖЕЛТЫЙ-КРАСНЫЙ Покраска:влагостойкое твердое полимерное порошковое покрытие.

9 Vonaldvaf  
0
Детский спортивный комплекс для дома “BabyWood Plus 1” – это усовершенствованная и улучшенная модификация спортивного комплекса BabyWood. Как и его предшественник, он укомплектован универсальными спортивными атрибутами для физического развития ребёнка: В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. Характеристики: Высота: 130 см Ширина: 85 см Длина: 132 см Материал: Берёза Перекладины: Бук Гимнастические кольца: Пластик Вид крепления: не требует крепления Подробнее.Вы правильно оцениваете важность раннего физического развития своего ребёнка. Знакомство с гимнастикой для малышей начинается очень рано и как правило с плавания и разных видов детского массажа. Однако есть возраст, когда дети до посещения дошкольных детских заведений не получают достаточной физической нагрузки.
http://nenarokom.ru/kontaktyi.htm
http://pskovsila.ru/meta/rus_zhim/
https://www.cskalogia.ru/category/sobytiya/1980/

Для увеличения срока эксплуатации спорткомлексы желательно использовать под навесом или по мере возможности укрывать от осадков.В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете большой выбор уличных спортивных комплексов импортного и украинского производства. Они подходят для установки на приусадебных участках, придомовых спортивных площадках, на территориях загородных домов или дач. Чтобы купить уличный комплекс, воспользуйтесь оформлением через «Корзину» или наберите контактный номер, указанный вверху страницы.

8 Vonaldvaf  
0
Если Вы приняли решение о покупке продукции завода ВЕРЕСК, скажите кодовое слово “Директорская скидка”, и Вы получите скидку 5 % на покупку комплекса Фабрики “Вереск”.Уголок Кроша с палаткой.
http://mymaechka.ru/jcontact.htm
http://fishing.vn.ua/forum/viewforum.php?f=2
http://www.japan-sumo.ru/?q=tamawashi

Спортивные уголки могут включать в себя наклонные шведские стенки, сетки для лазанья, кольца, перекладины, турники, канаты, качели и горки. Перекладины в детских спортивных уголках более тонкие, чтобы ребенок смог свободно обхватить их рукой. Но при выборе руководствуйтесь известностью марки производителя, наличием сопроводительной документации и самое главное, многофункциональностью конструкции. Наши менеджеры помогут Вам спортивный уголок купить наилучшей комплектации.УДСК Kampfer — Диаметр кольца: 33 см — Допустимая нагрузка: 100 кг Конструкция — Габаритные размеры: 248 x 204 х 219 см — Вес с упаковкой: 75 кг.

7 Trealdvaf  
0
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.Детский спортивный комплекс для дома Sport Vud.
http://openshop.in.ua/begovye-dorozhki.html
http://osnovakarate.ru/hystory/ashita.php
https://www.obninskchess.ru/chess/tournaments/904-chess-tournaments.html

Спорткомплекс «Флагман» Доработанная 2-х ярусная версия комплекса Непоседа-Чемпион с дополнительными возможностями. Горка позволяет деткам легко вылезть на спорткомплекс и делает его более безопасным. Также переставные части обеспечивают большую гибкость и неповторимость спорткомплекса. Подробнее.Есть вопрос об этом товаре?

6 Vonaldvaf  
0
Широкий ассортимент. Каталог постоянно пополняется совершенно новыми, интересными для детей всех возрастных категорий игровыми комплексами. В каталоге есть и недорогие бюджетные, и эксклюзивные модели для больших развлекательных центров.Тренировки на таких спортивных комплексах и уголках раннего развития детей должны обязательно включать игровые элементы, иначе ребенку быстро станет скучно, и он быстро потеряет интерес к этому занятию. Подберите яркий и большой гимнастический мат, который подстрахует малыша во время игры. Кроме того, обычно упражнения на детских уголках и спорткомплексах имеют более легкую форму, чем взрослый вариант.
https://tvoytrener.com/pitanie/vit_c.php
http://www.blacksea.odessa.ua/?page_id=73
http://www.kulturizm63.ru/nikolaev-vitalii

*ВАЖНО:дополнительно возможно установить откидные брусья.Привет народ:) У нас уголок Крошка, который нам подарили крёстные на годик. Я всем советую такой купить. Это действительно отличный тренажор для маленьких деток.

1-10 11-15
Name *:
Email *:
Code *: